Школьный чемпионат Челябинской области

В сентябре открыли старт отборочные турниры Школьного Чемпионата в школах Челябинска и Челябинской области! В нашем образовательном учреждении интеллектуальная игра проходила 29 сентября, испытывая знания параллели 6-х классов.

Для наших шестиклассников эта игра стала первым знакомством с интеллектуальным движением. Представители “Лиги Интеллектуальных Игр” очень ярко и запоминающееся провели часовую игру. Было много эмоций и борьба за победу шла до самого последнего вопроса. И все команды справились достойно.

Команды, показавшие лучшие результаты, ждёт городской этап с тремя турами, за которыми последует финал! А мы благодарим Веру Волкову и Александра Владимировича Губина за предоставленную возможность погрузить интересно ребят в мир знаний.

Проект «Распространение и популяризация движения интеллектуальных игр среди школьников Челябинской области 5-7 классов посредством проведения Школьного чемпионата России» проводится при поддержке Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области»