Вместе – это не просто слово

Сегодня был очень яркий “Фестиваль Первых” в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина, который собрал тысячу ярких горящих молодых сердец в одном месте. Праздник приурочен к Международному дню защиты детей и был проведён региональной командой Движение Первых | Челябинская область.

Представляете, в течение нескольких часов лучшие представители Движения получили уникальную возможность вместе погрузиться в мир детства и праздника. Благодаря персонажам из добрых детских сказок, каждый смог прикоснуться к направлениям и миссиям Движения.

Наше первичное отделение получило прекрасную возможность помочь в организации “Аллеи ценностей”. Мы представляли направление ” Взаимопомощь и взаимодействие “. Наша школа активно работает в направлении инклюзии, поэтому на площадке обучали жестовому языку, разучивали песню вместе с нашими участниками.

11 мастер-классов по ценностям «Движения первых» от представителей Сосновского, Аргаяшского, Красноармейского муниципальных районов и Челябинского городского округа наполнили праздник искрящимися глазами, смыслом, новыми знаниями, а  шоу мыльных пузырей, сладкая вата, веселый смех, яркие эмоции и новые друзья превратили Фестиваль в невероятно масштабное событие!