Добрая традиция – Посвящение в первоклассники и старшеклассники

27 октября, соблюдая нашу добрую традицию, в   школе прошло торжественное посвящение учащихся 1-х и 10-го класса.

Для первоклассников – это день особенный. Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения в школе. Детям приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке и на перемене. На празднике они вместе со сказочными героями пели песни, принимали участие в играх на внимание. В гости к первоклассникам с поздравлением пришли сказочные герои – Буратино, Мальвина, папа Карло и царица Знаний.  

Учащиеся волновались, готовились, и вот настал момент выступления на школьной сцене. Каждый класс отлично выступил. Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик»! Желаем им успехов, отличных оценок и ярких впечатлений!
Церемонию можно посмотреть: https://vk.com/video-166590005_456240567?list=f6d2adf48310731c09

35 веселых и целеустремленных юношей и девушек пополнили школу старшеклассников! В ходе мероприятия ребята продемонстрировали свою находчивость, сообразительность, креативность ярких идей, умение работать единой командой.
Торжественно приняли клятву старшеклассников и создали свой индивидуальный образ своих стремлений, качеств, приоритетов. Выступление ребят здесь  https://vk.com/video-166590005_456240569?list=a02be6ccf9dfb3aa2b

Мы поздравляем ребят с этим чудесным праздником и желаем достичь вершины знаний и с гордостью провести время учебы в нашей школе.