Вот такая чудесная Классная встреча

Почему Дед Мороз не стареет? Как успевает сделать подарки для каждого? Сдаёт ли он экзамены в школе Дед Морозов? Какие животные есть у дедушки? На эти и множество других вопросов сегодня ответил Дед Мороз и Снегурочка , которые приехали 17 ноября в нашу школу № 78 г.  на Классную встречу РДШ.

Хорошо, что он волшебник и может быстро передвигаться. По признанию Дедушки ехал он и на санях с оленями, и на самолёте, и даже на такси. И уже завтра дедушка будет отмечать свой достойный возраст! Наши второклассники, счастливчики данной встречи, долго гадали о том, сколько же ему: от 83 до… 5000. На самом деле 2 тысячи лет!

Отвечая на вопросы,  Дед Мороз рассказал ребятам о своих увлечениях и помощниках. Призвал их совершать добрые дела, ведь совершая доброе дело он совершает чудо.
«Я люблю дарить другим людям счастье. Нужно постоянно ставить себя на место других людей и пытаться делать для них то, что хотели бы получать сами. Если вы делаете что-то доброе для своих друзей и семьи, то оно вернётся вам вдвойне», – сказал Дед Мороз ребятам”.

То, что дедушка – волшебник, ребята легко убедились, увидев, как чудо происходит на их глазах! Волшебная раскраска, чудо человеческого тепла произошли на глазах ребят. Ну и как же без развлечений, Дедушка не любит скуку! Поэтому были танцы, загадки!

Вот такая чудесная Классная встреча РДШ была подготовлена советником Евгенией Литвиновой