А Вы верите в Чудо?

Чудо… Такое маленькое, короткое слово, но такое ëмкое, весомое, волшебное. Оно необычное, ведь каждый даст определение этому слову своё, особенное, личное. Вот и ребята из 3а и б классов попытались ответить на этот серьёзный вопрос в рамках Фестиваля образовательного кино “ВЗРОСЛЕЕМ ВМЕСТЕ”. Ответы были интересные, их вы можете найти в нашем собственном видеоролике об очень интересном госте нашей поистине Классной встречи РДШ.

Барабанная дробь. В гостях у ребятишек из 3 “А”, “Б” И 5″ Б” классов побывал 13 октября герой документального фильма “Автор Чуда” (Режиссер Артём Дробышев) – Александр Петренко, настоящий волшебник фокусник-иллюзионист, режиссёр театра и просто замечательный человек.

Александр оказался очень открытым и искренним человеком. С удовольствием общался с детьми, а они с ним. Вопросов было много: от просьбой раскрыть секреты фокусов до серьёзных вопросов про благое дело нашего героя в помощи Благотворительному движению “Искорка”. Поговорили о страхе, о храбрости и важности добрых поступков.

Кстати, независимо от того, верит или не верит человек в чудеса, у каждого всё равно есть своё чудо, просто кто-то уверен в том, что оно никогда не произойдёт. Наши ребята в чудеса верят, а если в них очень сильно верить, то они случаются! Поэтому ребятам повезло не только пообщаться с Александром, но и увидеть его фокусы. Разве это не чудо?

Помните: чудо – это что-то особенное, то, чего мы долго ждём, и оно происходит.

А с Вами были кураторы Фестиваля “Взрослеем вместе” на официальной площадке МАОУ СОШ №78 г.Челябинска” Ольга Владимировна КуличкинаЕлена Ивановна Бакутина и советник по воспитанию Евгения Сергеевна Литвинова
Посмотреть видеофрагмент встречи можно ЗДЕСЬ