Урок, который точно пригодится в жизни
Вчера бойцы отряда СОС «Акваспас—ЧелПК» Глушков Егор Евгеньевич, Коломеец Максим Сергеевич и Дементьева Полина Витальевна провели открытый урок в стенах нашей школы для 8б и 8г.
На открытом «Уроке Безопасности» в период Весеннего льда и в преддверии купального сезона рассказали детям о безопасности на водных объектах, правилах купания в открытых водоемах и о своей работе в летний период, затронули тему выбора будущей профессии.
Бойцы выезжают в школы и проводят профилактические уроки, на которых детей призывают не выходить на лед и учат действовать в случае провала. А еще ребята много времени посвятили тому, что учили оказывать Первую помощь
Вы все еще думаете, что у них не получится и им это не надо? Вы ошибаетесь. Что же дети будут делать, когда взрослых не окажется рядом? То, что умеют. Только посмотрите с каким упорством и интересом они учатся помогать друг другу! Как могут, как получается, но делают! И этого достаточно.