Поздравляем ансамбль народной русской песни “Сударушка”

19 декабря коллектив ансамбля «Сударушка» принимал участие в Международном Конкурсе-Фестивале «В вихре Велесова круга» (г. Москва). Фестиваль организован с целью выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, и направлены на выявление и развитие творческих способностей,
сохранения и развития национальных культур, установления творческих контактов между коллективами и руководителями, презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов, создание благоприятных условий для культурного развития.

По результатам ансамбль русской песни “Сударушка” стал лауреатом 1 степени в номинации “Вокал народный. 13-15 лет ансамбли”.

И совсем недавно, 30 октября 2020, коллектив ансамбля “Сударушка” стал лауреатом 2 степени в Международном Конкурсе-Фестивале “Планета талантов” (г.Москва) в номинации “Вокал народный. 13-15 лет ансамбли”.

Желаем коллективу новых творческих побед и успехов! Благодарим за высокий профессионализм руководителя ансамбля Ефимову О.Н. и концертмейстера Крылышкина С. В.

#кцвасильева