Звенит последний звонок

   24 мая в актовом зале прощались со школой наши одиннадцатиклассники. Не вернутся за парты на следующий год и некоторые девятиклассники. Именно для них звенит прощальный наш звонок. 
        Каждый год наши выпускники радуют нас ярким талантливым шоу. Вместе с 9 классами мы окунулись в атмосферу Остапа Бендера. 11 классы удивили новинкой по мотивам нового фильма “Джуманджи”. 
       Педагоги и родители с удовольствием наблюдали  за талантливым действием на сцене и ощущали щемящую душу грусть и печаль, словно и взаправду уходил поезд в завтра и чувствовалось прощание с детством. Сквозь слезы смотрели на веселье и танцы своих детей классные руководители.
        И верится нам ,что там впереди, за этим занавесом, их ждёт хорошее завтра, их просвещение с победами и открытиями, любовью и дружбой. Будет что-то новое, неизведанное, но в какой-то миг почувствуют наши ребята печаль и зов со славной улицы Молодогвардейцев ,из той самой любимой 78 школы, где пролетело детство, где было столько хорошего . А двери нашей школы всегда открыты для тебя, выпускник- 2018 города Челябинска.