Грамотеева Гульназ Рамильовна

занимаемая должность (должности) Учитель
Уровень образования высшее
квалификация Первая квалификационная категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности Русский язык, литература, история
Ученая степень (при наличии) Не имеет
Ученое звание (при наличии) Не имеет
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) « Содержание и методика преподавания учебного предмета «Родной (русский) язык», 8 ч., 2019 г., ГБУ ДПО  «ЧИППКРО».
«Совершенствование профессиональной компетентности учителей русского языка и литературы в подготовке к итоговой аттестации по предмету (итоговое сочинение)», 72 ч., 2016, 
 ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий».«Управление педагогическим процессом в школе, обеспечивающим непрерывный учительский рост», 36 ч., 2016г., ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий».

«Актуальные вопросы преподавания курса ОРКСЭ в соответствии с ФГОС ОО», 72 ч., 2017г., ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий».

«Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ  «Институт развития образования и социальных технологий» (инклюзивное образование)», 72 ч., 2017г., ОДО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций».

«Внедрение ФГОС как основа подготовки к итоговой аттестации в основной школе», 72 ч., 2016г., ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий».

«Суицидальное поведение: профилактика и коррекция», 36 ч., 2016 г., ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий».

Общий стаж работы 12 лет
Стаж работы по специальности 8 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, литература.