Акция «Активная семья»

До 26 января 2020 года приглашаем принять участие в акцим “Активная семья” родителей обучающихся нашей образовательной организации.

По задумке организаторов, акция объединяет два мероприятия: «Челлендж» и «Конкурс видеороликов».

Челендж – это своеобразная игра, и действует как цепочка вызовов для конкретных людей (или команд), чтобы те выполнили какие-либо действия. По правилам челленджа, семьям необходимо выложить в свои аккаунтах в социальных сетях фотографии с хэштегом #активнаясемья74, на которых вся семья совместно занимается спортом или активным видом отдыха (на свежем воздухе, в спортивном зале, бассейне и т.п.).

Обязательными условиями являются присутствие на фотографии слогана Акции «Движение, спорт и отдых активный – будешь здоровым и позитивным!»;

Для участия в конкурсе видеороликов необходимо снять виде о совместном семейном занятии спортом или  активном отдыхе. Обязательным условием является присутствие в видеоролике слогана Акции «Движение, спорт и отдых активный – будешь здоровым и позитивным!». Ролики будут размещены на YouTube-канале Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» (www.ПРОнас.онлайн).

Самые активные семьи будут отмечены почетными грамотами и памятными подарками. Положение о городской акции «Активная семья»