Звезды телеэкрана или День Учителя

 4 октября состоялось традиционное чествование учителей. На этом все традиционное закончилось, ведь в нашей школе принято нестандартное празднование этого прекрасного праздника.

       Все началось ранним утром, еще у входа наших педагогов ождали “секьюрити” и папарацци. Нашим прекрасным леди предстояло окунуться в атмосферу шоу “Top Model” 78-ой сезон, проверить свою эрудицию на интеллектуальном конкурсе ну и, конечно же, продефелировать перед рьяными поклонниками-учениками. Так весело начался день Учителя.
      Учителям начальной школы повезло больше всех, они были освобождены от своих прямых обязанностей, на их место пришли юные педагоги-старшеклассники. Но не все просто: педагогом самим пришлось пересесть за парты, изучить на уроке русского “Современный молодежный сленг”, а на трудах создать “Театральную бутафорию”. Закончились уроки приятной фотосессией учителей в стиле “Супергерои”.
     После уроков всех ждали в актовом зале на концерте “Две звезды”. Ведущие продолжили линию шоу-программ, зрители стали участниками таких известные передач, как “Пусть говорят”, “Модный приговор”, “Жить здорово” и другие. На сцене выступали педагоги со своими классами. Каждый номер встречали громкими аплодисментами. Заключительным номером стало выступление Актива школы, которые лирической ноткой закончили наш прекрасный праздник.
Видео можно посмотреть по ссылкам.

https://youtu.be/2oN-pj5bR8c

https://youtu.be/cRYh_o-Uzzk

https://vk.com/video-166590005_456239117

https://vk.com/video-166590005_456239116

https://vk.com/video-166590005_456239114