Наши Творческие сборы глазами гостей

“Дорогие друзья, 24 марта прошло третье мероприятие проекта на базе МАОУ “СОШ № 78”, по теме «Организация творческих сборов». Это было третье мероприятие для инициативной группы и всего проекта в целом .
Участников встретили неподвижные фигуры ребят с каменными лицами. Ребятам предлагалось «разморозить» организаторов, что было своеобразной проверкой для перехода непосредственно к основной части мероприятия и дискуссии. 
Далее последовало распределение по отрядам учеников «СОШ № 78», на лицах сверкали улыбки, было видно, что ребята очень увлечены и рады участию в подобного рода мероприятиях своей школы. Немного погодя все потянулись в актовый зал, чтобы посмотреть на визитные карточки отрядов. Все представления были очень красочными и весёлыми, школьники показали себя достойными участниками творческих сборов. 
«Вот идёшь по школе, видишь простых, ничем не примечательных учеников, а на самом деле за этой личиной скрывается очень талантливая и творческая личность!», – рассказал один из педагогов МАОУ «СОШ № 78».
Завершением стала дискуссия по теме «Организация творческих сборов» с организаторами. Ученики 78 школы с радостью ответили на интересующие ребят вопросы и поделились опытом организации подобных мероприятий. Мы уверены, что каждый выделил для себя много новой и полезной информации, чтобы впоследствии организовать творческий сбор и в своей школе! 
Орлятский круг завершил мероприятие для гостей, а 78 продолжила сборы до 21:00″.
(материал от участников инициативной группы “Учимся друг у друга”)